This website is using cookies
We use cookies to give you the best experience. If you continue using our website, we'll assume that you are happy to receive all cookies on this website.
×
Ultimo Shop
Profesionales en informática

Tenemos a la venta accesorios para redes, equipos con certificaciones de cableado estructurado.

Resultados 1 - 12 de 12

Accesorios para red

Modulo RJ-45/RJ-11 Marca Furukawa GigaLan Premium Inserto modular

Modulo RJ-45/RJ-11 Marca Furukawa GigaLan Premium Inserto modular Marca Furukawa El Salvador Color rojo AW300FWA60...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

Kit de empalme para fibra óptica Marca Furukawa Amendment Stack Tray Kit

Kit de empalme para fibra óptica Marca Furukawa Amendment Stack Tray Kit Kit de montaje para bandeja de empalme de...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

Distribuidor interno opticoMarca Furukawa ( DIO ) Pared/Mural

Distribuidor interno opticoMarca Furukawa ( DIO ) Pared/Mural Marca Furukawa El Salvador Modulo Básico DIO...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

Placas LGX 12 para DIO B48 Furukawa Kit 3x

Placas LGX 12 para DIO B48 Furukawa Kit 3x Marca Furukawa El Salvador 12 posiciones LC/SC AW300FWA17 Número de...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

Panel de cierre/Ciego LGX - Kit de 3 Marca Furukawa

Panel de cierre/Ciego LGX - Kit de 3 Marca Furukawa Marca Furukawa El Salvador Para DIO B48 AW300FWA12 Número de...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

MikroTik S-3553LC20D - Kit - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)

MikroTik S-3553LC20D - Kit - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) Empresa Mikrotik El Salvador modo simple...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

HPE Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE

HPE Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE Marca HPE El Salvador 1000Base-SX LC de modos...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

Caja exterior con RJ45 Cat5e Marca Nexxt, módulo para conector RJ45

Caja exterior con RJ45 Cat5e incluido Nexxt Solutions Infrastructure El Salvador AE180NXT03 Número de parte:...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

Ubiquiti Networks POE-24-7W-G-WH Inyector de corriente - CA 100-240 V

Ubiquiti Networks POE-24-7W-G-WH Inyector de corriente - CA 100-240 V Marca Ubiquiti El Salvador ES000UBQ42 ...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

Ubiquiti Universal Arm Bracket UB-AM - Kit de montaje de dispositivos de red

Ubiquiti Universal Arm Bracket UB-AM - Kit de montaje de dispositivos de red instalable en poste, instalable en...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

Nexxt Solutions - Unidad de ventilación - CA 100-240 V

Nexxt Solutions - Unidad de ventilación - CA 100-240 V Marca Nexxt Solutions Infrastructure El...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W-AC Fuente de alimentación redundante

Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W-AC Fuente de alimentación redundante (módulo de inserción) Marca Ubiquiti El...

Solicitar precio
Nivel actual de stock

Contáctenos IT

Dirección: 
Col Satelite #8 San Salvador
info@innovacionate.com
Teléfonos: 
+503 2532 8780
WhatsApp: 
+503 7866 1435

Innovaciones Tecnológicas

 ”El hardware es lo que hace a una máquina rápida; el software es lo que hace que una máquina rápida se vuelva lenta” 
Craig Bruce.

Call Center

¿Como puedo ayudarte?

WhatsApp!

WhatsApp?