Este sitio web usa cookies
Usamos cookies para brindarle la mejor experiencia. Si continúa utilizando nuestro sitio web, asumiremos que está contento de observar los servicios que Innovaciones Tecnológicas ofrece.
×
InnovacionesTecnológicas
Shop Menu
Imprimir

Zyxel SFP10G-SR - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE

Zyxel SFP10G-SR - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE
Marca ZyXEL
10GBase-SR
LC de modos múltiples
hasta 300 m
850 nm
SKU: NW100ZXL79

Número de parte: SFP10GSR
Generales
Cantidad empaquetada 1 
Fabricante ZyXEL 
Gama de productos ZyXEL 
Marca ZyXEL  
Modelo SFP10G-SR
 
Conexión de redes
Factor de forma Módulo de inserción 
Protocolo de interconexión de datos 10 Gigabit Ethernet 
Tecnología de conectividad Cableado 
Tipo Módulo de transceptor SFP+ 
Tipo de cableado Ethernet 10GBase-SR 
Velocidad de transferencia de datos 10 Gbps
 
Dimensiones y peso
Altura 1.33 cm 
Anchura 2.215 cm 
Peso 20 g 
Profundidad 7.795 cm

Comentarios

Aún no hay comentarios para este producto.

Contáctanos IT

Dir: Col Satelite #8 San Salvador

Correo:
info@innovacionate.com

Teléfonos:
+503 2235 9018
+503 2532 8780

Whatsapp
+503 7866 1435

Tienda en linea

Hacer planes para el futuro requiere de un fuerte compromiso con el medio ambiente. Por eso nos esforzamos para vender productos innovadores que sean fiables, reciclables y eficientes energéticamente. 

    Innovaciones Tecnológicas?